top of page
Image by David Beale

NO POLITCS/ GOOD VIBES (NO NEGATIVITY ALLOWED)

Public·140 members

((спорт***)) Клермон ПСЖ смотреть прямой эфир 30 сентября 2023


Прямой эфир · Подписка Пакет «Спорт» · Подписка «Матч Премьер» · Видео · Хоккей ... Клермон · Лорьян. 1:1. Ницца · Монако. 3:0. Страсбур. T · Ланс. 1:1. Ренн ...


((ТРАНСЛЯЦИЯ)) Тулуза Клермон смотреть онлайн 3 сент. 2023 г. — (ТРАНСЛЯЦИЯ)) Тулуза Клермон смотреть онлайн прямой эфир 3 сентября 2023 Дорогие подписчики, если хотите стабильно смотреть матчи ПСЖ на ... Клермон - ПСЖ прямая трансляция 30.09.2023 смотреть На нашем сайте Вы можете посмотреть в прямом эфире матч Клермон - ПСЖ который пройдёт сегодня, 30 Сентября 2023 Лига 1 - Франция, 7-й тур. СНЛ - Запад16:00Есенице - Слован Любляна -:-17:00Dren Vrhnika - Изола -:-17:00Брда - Жири -:-17:00Доб - Фама-Випава -:-17:00Любляна Свобода - НК Адрия -:-17:00Собец - Шенчур -:-17:00Шкофья-Лока - Kocevje -:-США: МЛС Некст Про - Плей-офф03:00Спортинг Канзас-Сити II - Остин ФК II 0:2США: Лига 1 ЮСЛ02:00Гринвиль - Нортерн Колорадо 0:202:00Северная Каролина - Юнион Омаха 1:100:00Шарлотт Индепенд. - Уан Ноксвиль -:-США: НИСА02:00Мичиган Старз - Мэрилэнд Бобкэтс 0:2ТАИЛАНД: Тайская лига14:00Порт Эм-Ти-Ай - Хонкаен Юнайтед -:-15:00Ратчабури - Трат -:-16:00Прачуап - Муангтонг Юнайтед -:-ТАИЛАНД: Тайская вторая лига13:30Kanchanaburi - Касетсарт -:-14:00Чиангмай - Krabi -:-14:30Нахон Ратчасима - Районг -:-15:00Пхрэ - Лампанг -:-ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига16:00Гейта Голд - Кинондони МС -:-19:00Намунго - Mashujaa -:-ТУРЦИЯ: Суперлига13:30Сивасспор - Хатайспор -:-16:00Истанбулспор - Антальяспор -:-16:00Трабзонспор - Пендикспор -:-19:00Галатасарай - Анкарагюджю -:-ТУРЦИЯ: Первая лига13:30Тузласпор - Шанлыурфаспор -:-16:00Гиресунспор - Алтай -:-19:00Генчлербирлиги - Маниса -:-УЗБЕКИСТАН: Суперлига16:30Кызылкум - Согдиана -:-УКРАИНА: Премьер-лига15:00Верес - ЛНЗ Черкасcы -:-17:00Шахтер Донецк - Ворскла -:-19:00Черноморец - Заря -:-УКРАИНА: Первая лигa13:45Диназ Вышгород - Чернигов -:-14:30Эпицентр - Металлист Харьков -:-15:00СК Полтава - Ингулец -:-15:30Нива Тернополь - Буковина -:-УКРАИНА: Вторая лига12:30Kudrivka - Реал Фарма -:-13:00Кремень 2 - ВАСТ Николаев -:-13:30Druzhba Myrivka - ГФК Металлург 2 -:-14:00Нива Винница - Локомотив Киев -:-УКРАИНА: Молодежная лига11:00Колос U19 - Zhytomyr U19 -:-11:00Минай U19 - Оболонь Киев U19 -:-12:00Днепр-1 U19 - Металлист 1925 U19 -:-13:00Динамо Киев U19 - Александрия U19 -:-УКРАИНА: Чемпионат - Женщины11:00Верес (Ж) - Кривбас (Ж) -:-11:00Пантеры (Ж) - Ладомир (Ж) -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига16:30Барри - Карнарвон -:-16:30Колвин Бэй - Кардифф Метрополитан -:-16:30Нью-Сейнтс - Понтипридд -:-16:30Ньютаун - Бала Таун -:-16:30Хэверфордвест Каунти - Эберистуит Таун -:-19:15Коннах Куэй - Пенибонт -:-УЭЛЬС: Лига - Юг16:30Baglan Dragons - Абертиллери Блюбердс -:-16:30Гойтр Юнайтед - Кэмбриан энд Клайдч -:-16:30Кармартен Таун - Афан Лидо -:-16:30Ллантвит Мейджор - Каерау Эли -:-16:30Понтардейв - Амманфорд -:-16:30Цвмбран Селтик - Таффс Велл -:-УЭЛЬС: Лига - Север16:30Бакли - Молд Александра -:-16:30Гуилсфилд - Престатин Таун -:-16:30Кирк ААА ФК - Флинт -:-16:30Лланидлоес - Лландудно -:-16:30Портмадог - Денби -:-16:30Холиуэлл - Керзус -:-16:30Эйрбас - Рутин -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига19:0007 Вестур Сорвагур - АБ Аргир -:-20:00ХБ Торсхавн - Тофтир -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I17:00Б36 Торсхавн 2 - Рунавик -:-17:00Сандур - Стреймур 2 -:-20:00Скала Итроттарфелаг - Викингур 2 -:-ФИЛИППИНЫ: Кубок Паулино Алькантара - Плей-офф11:00Cebu FC - Мендиола 1991 -:-14:00CF Manila - Davao Aguilas -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A19:00Клуби-04 - ЙИППО -:-ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии16:00Хонка - Ильвес -:-ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Группа вылета14:00ОНС Оулу (Ж) - Ильвес (Ж) -:-16:00ТПС (Ж) - ПК-35 Хельсинки (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Вторая лига16:00Труа - Сент-Этьен -:-20:00Анже - Конкарно -:-20:00Анси - ФК Париж -:-20:00Гренобль - Бордо -:-20:00Дюнкерк - Кевийи Руан -:-20:00Кан - Генгам -:-20:00Лаваль - Валансьен -:-20:00Осер - Родез -:-20:00По - Амьен -:-ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион14:30Генгам (Ж) - Реймс (Ж) -:-16:00Бордо (Ж) - Гавр (Ж) -:-16:00Дижон (Ж) - Лилль (Ж) -:-16:00Сент-Этьен (Ж) - Монпелье (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ18:00Вараждин - Горица -:-20:15Славен - Осиек -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига15:50Ориент - Цибалья -:-16:30Бьело Брдо - Ярун -:-16:30Вуковар 1991 - Дубрава -:-16:30Солин - Хорватия Змиявцы -:-ХОРВАТИЯ: Вторая лига16:30Белишче - Ядран -:-16:30Бьеловар - Хрваце -:-16:30Драговольяц - Радник Крижевцы -:-16:30Кустосия - Крк -:-16:30Марсония - Ждралови -:-16:30НК Ядран Пореч - Гробничан -:-19:00Карловац - Дуго-Село -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига16:30Грбаль - Ком Подгорица -:-16:30Отрант - Игало -:-18:00Ловчен - Искра -:-19:00ФК Подгорица - Беране -:-21:00Интернасьонал - Бокель -:-ЧЕХИЯ: Первая лига16:00Злин - Ческе-Будеёвице -:-16:00Карвина - Слован Либерец -:-16:00Сигма Оломоуц - Баник Острава -:-16:00Яблонец - Словацко -:-19:00Спарта Прага - Виктория Пльзень -:-ЧЕХИЯ: FNL17:00Кромержиж - Влашим -:-17:00Лишень - Taborsko -:-17:00Опава - Збройовка Брно -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A11:15Моторлет Прага - Славия Прага (Б) -:-15:30FK Robstav - Влтавин -:-19:00Карловы Вары - Адмира Прага -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B11:30Пршеперже - Запы -:-12:00Теплице (Б) - Пардубице (Б) -:-17:00Слован Вельвари - Усти-над-Лабем -:-17:00Чешска Липа - Живинице -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига11:15Тршинец - Брно-Богунице -:-16:00Годонин - Злин (Б) -:-16:00Угерски-Брод - Бланско -:-16:00Фридек-Мистек - Глучин -:-16:00Фридлант-над-Остравици - Старт Брно -:-ЧЕХИЯ: Дивизион A11:15Петршин Плзень - Катовице -:-11:30Домазлице (Б) - Чески-Крумлов -:-17:00Пршибрам (Б) - Клатовы -:-17:00Рокичани - Комаров -:-17:00Собеслав - Дубравка -:-17:00Тахов - Аритма Прага -:-17:00Хоровице - Баник Соколов -:-ЧЕХИЯ: Дивизион B11:15Гребец - Кладно -:-11:15Уезд Прага - Ческий Брод -:-11:15Штети - Метеор Прага -:-17:00Гвезда Хеб - Олимпия Бржезова -:-17:00Неспеки - Нератовице -:-17:00Слани - Брандис-над-Лабем -:-17:00ФК Остров - Адмира Прага (Б) -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C11:15Бенешов - Бенатки -:-17:00Высоке Мыто - Велке Гамры -:-17:00Трутнов - Глинско -:-17:00Усти-над-Орлици - Добровице -:-ЧЕХИЯ: Дивизион D11:15Бржецлав - Ждяр-над-Сазавоу -:-ЧЕХИЯ: Дивизион E16:00Нове-Сады - Kostelec na Hane -:-16:00Преров - Вшеховице -:-16:00Скаштице - Рымаржов -:-16:00Штернберк - Голешов -:-ЧЕХИЯ: Дивизион F16:00Витковице - Френштат-под-Радгоштем -:-16:00Есеник - Repiste -:-ЧЕХИЯ: Южночешский край11:15Mirovice - Trhove Sviny -:-17:00Осек - Противин -:-ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край11:15Русинов - Rajhradice -:-11:30Свратка Брно - Ратишковице -:-16:30Быстрц - Lednice -:-ЧЕХИЯ: Карловарский край11:30KV Dvory - Винтиржов -:-11:30Trstenice - Тоужим -:-17:00Грознетин - Ломнице -:-17:00Унион Нове-Седло - Citice -:-17:00Ходов - Локо Карловы Вары -:-ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край17:00Добрушка - Solnice -:-17:00Наход - Тржебеш -:-ЧЕХИЯ: Либерецкий край17:00Chrastava - Kostalov-Libstat -:-17:00Железны Брод - Ломнице-Над-Попелькоу -:-17:00Рапид Либерец - Нови-Бор -:-17:00Седмигорки - Фридлант -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край16:00Stonava - Вржесина -:-16:00Долни Датыне - Брушперк -:-16:00Дольны Бенешов - Чески-Тешин -:-16:00Орлова - Петрвальд-на-Мораве -:-16:00Якубчовице - Херманице -:-ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край16:00Belotin - Cechovice -:-16:00Урчице - Литовель -:-ЧЕХИЯ: Пардубицкий край11:15Литомишль - Свитави -:-17:00Prelouc - СК Пардубицки -:-17:00Тршемошнице - Высоке Мыто (Б) -:-17:00Холице - Lazne Bohdanec -:-17:00Хоцень - Мораваны -:-17:30Либишаны - Ланшкроун -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край11:15Горни-Бржиза - Непомук -:-14:00Петршин Плзень (Б) - Kosutka Plzen -:-17:00Вейприце - Пльзень-Чернице -:-17:00Голишов - Сокол Лхота -:-ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги11:30Дукла - Темпо Прага -:-11:30Зличин - Угржиневес -:-11:45Браник - Виктория Жижков (Б) -:-11:45Тршеборадице - Подоли Прага -:-17:00Dolni Chabry - Моторлет Прага (Б) -:-17:00Predni Kopanina - Вышеград -:-17:00Стресовице - Коловраты -:-ЧЕХИЯ: Среднечешский край11:15Кутна-Гора - SK Doksy -:-11:15Либиш - Тухловице -:-11:30SK Chlumec - Поржичи-над-Сазавою -:-17:00Добржиш - Milin -:-17:00Повлтавска ФА (Б) - Велим -:-17:00Тоховице - Mnichovohradistsky SK -:-ЧЕХИЯ: Устецкий край11:15Кадан - Србице -:-11:30Ольдржихов - Литомержицко -:-16:00Ledvice - Баник Мост (Б) -:-17:00Вилемов - Крупка -:-17:00Жатец - Cernovice -:-17:00Йилове - Probostov -:-ЧЕХИЯ: Край Высочина11:00FS Trebic - Rapotice -:-16:00Nove Mesto na Morave (Б) - Ледеч-над-Сазавоу -:-16:00Окржишки - Нова-Вес -:-ЧЕХИЯ: Злинский край16:00Osvetimany - Бистршице-под-Гостинем -:-16:00Морковице - Штитна над Вларжи -:-ЧЕХИЯ: Лига U1912:00Злин U19 - Баник Острава U19 -:-12:00Млада-Болеслав U19 - Слован Либерец U19 -:-13:00Пардубице U19 - Карвина U19 -:-14:15Словацко U19 - Спарта Прага U19 -:-14:45Сигма Оломоуц U19 - Виктория Пльзень U19 -:-ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига12:00Локомотива Брно (Ж) - Пардубице (Ж) -:-15:30Слован Либерец (Ж) - Пльзень (Ж) -:-17:00Словацко (Ж) - Острава (Ж) -:-ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига12:00Дукла Прага (Ж) - Оломоуц (Ж) -:-12:00ФК Прага (Ж) - Prague Raptors (Ж) -:-15:00Спарта Прага (Б) (Ж) - Лишень (Ж) -:-ЧИЛИ: Высший дивизион18:30Кокьюимбо - Нубленсе -:-21:00Магальянес - Эвертон Де Вина -:-23:30Уачипато - Копиапо -:-ЧИЛИ: Примера Б21:00Сан-Фелипе - Реколета -:-23:30Депортес Темуко - Кобрелоа -:-ЧИЛИ: Сегунда22:00Линарес Юнидо - Осорно -:-22:00Мелипилья - Deportes Rengo -:-22:00Хенераль Веласкес - Лимаче -:-23:00Реал Сан-Хоакин - Лаутаро -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига19:00Винтертур - Лугано -:-19:00Серветт - Лозанна -:-21:30Грассхоппер - Янг Бойз -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн16:00Янг Бойз II - Рапперсвиль -:-16:30Базель II - Бавуа -:-17:00Брайтенрайн - Бюль -:-17:00Брюль - Делемон -:-17:00Люцерн II - Парадисо -:-20:00Биль - Шам -:-20:30Цюрих II - Санкт-Галлен II -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 117:00Терр-Сент - Ла-Шо-де-Фон -:-17:30Лозанна II - Саррас-Эклеплен -:-17:30Пюли - Мейрин -:-18:00Монтей - Сион II -:-18:00Оберваллис Натерс - Portalban -:-18:00Эшален - Grand-Saconnex -:-18:30Веве - Ивердон II -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 217:00Диетикон - Мюттенц -:-17:00Золотурн - Тун II -:-17:00Кёниц - Мюнзинген -:-17:00Шотц - Волен -:-17:00Эмменбрюке - Конкордия -:-18:00Баскур - Блэк Старз -:-19:00Мури - Courtetelle -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 317:00Бальцерс - Mendrisio -:-17:00Госсау - Таверн -:-17:00Кройцлинген - Веттсвил-Бонштеттен -:-17:00Линт - Тугген -:-18:00Фрайенбах - Хонгг -:-19:00Косова - Эшен -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины16:00Серветт (Ж) - Grasshopper (Ж) -:-17:00Арау (Ж) - Базель (Ж) -:-17:00Рапперсвиль (Ж) - Люцерн (Ж) -:-17:00Цюрих (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) -:-20:45Тун (Ж) - Янг Бойз (Ж) -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига16:00Юргорден - Хальмстад -:-18:30Норрчепинг - Кальмар -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион14:00Соллентуна - Сандвикенс -:-14:00Стокгольм Интер - Эребру Сирианска -:-17:00Тебю - Карлстад -:-17:00Юнайтед Нордик - Васалунд -:-19:00Мотала АИК - Сильвия -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион14:00Твакерс - Ахлафор -:-17:00Лундс - Отвидаберг -:-17:00Оскарсхамнс АИК - Torns -:-17:00Фалькенберг - Оддевольд -:-17:00Юнгшиле - Эскилсминне -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд13:00Иттерхогдал - Кируна -:-14:00Бергнасетс - Люлеа -:-14:00Эстерсунд - Сторфорс АИК -:-15:00Алгарна - Сандвикс -:-16:30Нотвикенс - Готтне -:-17:00Тим ТГ ФФ - Фрёсё -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд15:00Скевде АИК - IK Zenith -:-16:00Яхултс - Гаутиод -:-17:00Херрестад - Нордвэрмланд -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд14:00Кунгсангенс - Арланда -:-14:00Скильебо - Ярфалла -:-14:00Худисквалл - Кварнсведенс -:-18:00Гюте - Остеракер -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд15:00ИФК Мальме - Росенгард -:-15:00Кристианстад - Simrishamn -:-17:00Балкан - Раппе ГОИФ -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд15:00Карслундс - Нака Иллирия -:-16:00Боткирка - Худинге -:-16:00Мьёльбю ФФ - Слейпнер -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд13:00Хиттарп - Саведален -:-14:00Landvetter - Лахольм -:-15:00Астрио - Квидинг -:-17:00Tolo - Линдоме -:-ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины14:00Gamla Upsala (Ж) - Умео (Ж) -:-15:00Бромолла (Ж) - Лидчёпинг (Ж) -:-15:00Мальбакенс (Ж) - Джетикс (Ж) -:-15:00Хеккен (Б) (Ж) - Сундсвалль (Ж) -:-16:00Треллеборг (Ж) - Rosso Uddevalla (Ж) -:-17:00АИК (Ж) - Alingsas (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига14:30Мотеруэлл - Селтик -:-17:00Килмарнок - Сент-Миррен -:-17:00Рейнджерс - Абердин -:-17:00Росс Каунти - Хартс -:-17:00Сент-Джонстон - Ливингстон -:-17:00Хиберниан - Данди -:-ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип17:00Арброт - Инвернесс -:-17:00Данди Юнайтед - К. Д. Марино -:-19:30San Bartolome - Вилла Санта Брихида -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1318:00Alcantarilla - Муленьо -:-18:00Montecasillas - Расинг Мурсия -:-18:30Бульенсе - Сьюдад Мурсия -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1517:00Ардой - Кантолагуа -:-17:00Бурладес - Alesves -:-17:00Уарте - Сирбонеро -:-17:30Lagunak - Бидезарра -:-17:30Oberena - Бети Козкор -:-17:30Бети Онак - Пена -:-17:30Памплона - Эскабарте -:-18:00Чантреа - Кортес -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1617:30Альфаро - Расинг Риоха -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1718:30Ильека - Атлетико Монсон -:-20:00Борха - Бельчите 97 -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1818:00Альбасете (Б) - Вилларубия -:-18:00Ла Солана - Кинтанар -:-ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины12:00Севилья (Ж) - Мадрид (Ж) -:-13:00Гранада (Ж) - Эйбар (Ж) -:-13:00Леванте (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-20:00Вильярреал (Ж) - Валенсия (Ж) -:-ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины18:00Атлетико (Б) (Ж) - SE AEM (Ж) -:-19:00Эспаньол (Ж) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) -:-20:30Европа (Ж) - Барселона (Б) (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В15:00Брешия - Асколи -:-15:00Модена - Венеция -:-15:00Пиза - Козенца -:-15:00Фералписало - Специя -:-17:15Тернана - Реджана -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A17:15Альбинолеффе - Леньяго Салус -:-19:30Верчелли - Фьоренцуола -:-19:30Джана Эрминио - Arzignano -:-19:30Тренто - Падова -:-21:45Виченца Виртус - Аталанта U23 -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B17:15Лючезе - АСД Пинето -:-19:30Каррарезе - Энтелла -:-21:45Ареццо - Понтедера -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C17:15Латина - Бриндизи -:-19:30Потенца - Монтероси -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A16:00Albenga - Тичино -:-16:00Chisola - Кьери -:-16:00Альционе Милан - Alba -:-16:00Бра - Санремезе -:-16:00Гоццано - Derthona FbC -:-17:00Боргозезиа - Лигорна -:-17:00Вадо - Феццанезе -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B16:00Club Milano - Крема -:-16:00Дезенцано Кальвина - Кальдиеро Терме -:-16:00Палаццоло - Леньяно -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E16:00Трестина - Гивиццано Борго -:-ИТАЛИЯ: Примавера 112:00Дженоа U19 - Лацио U19 -:-12:00Лечче U19 - Монца U19 -:-14:00Фиорентина U19 - Милан U19 -:-ИТАЛИЯ: Примавера 212:00Перуджа U19 - Беневенто U19 -:-12:00Пиза U19 - Салернитана U19 -:-12:00Ренате U19 - Удинезе U19 -:-13:00Комо U19 - Брешиа U19 -:-15:00Тернана U19 - Наполи U19 -:-16:00Алессандрия U19 - Фералписало U19 -:-16:00АльбиноЛеффе U19 - Реджана U19 -:-16:00Асколи U19 - Энтелла U19 -:-16:00Виченца U19 - Парма U19 -:-16:00Зюдтироль U19 - Венеция U19 -:-16:00Кротоне U19 - Монополи U19 -:-16:00Пескара U19 - Бари U19 -:-16:00СПАЛ U19 - Кремонезе U19 -:-16:00Специя U19 - Палермо U19 -:-16:00Читтаделла U19 - Падова U19 -:-ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины16:00Рома (Ж) - Комо (Ж) -:-ЙЕМЕН: Первый дивизион14:30Аль-Хиляль - Аль-Оруба Забид -:-14:30Фхман - Al Rawda -:-КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана14:00Шахтер Караганда - Тобол -:-16:00Актобе - Астана -:-КАМБОДЖА: КПЛ11:45Ангкор Тайгер - Пномпень Краун -:-11:45Прей Венг - Свайриенг -:-14:00Висаха - Тиффи Арми -:-КАНАДА: Канадская Премьер-лига04:00Кавалри - Валур 2:121:00Галифакс Уондерерс - Форге -:-00:00ФК Пасифик - Vancouver FC -:-КАНАДА: У Спортс01:00Карлтон - РМК 7:001:15Акадия - Далхузи 3:101:15Кейп Бретон - УПЕИ 5:101:15Сент-Мэрис - УНБ 1:101:15СтФХ - Маунт Эллисон 6:103:00Томпсон Риверс - УФВ 2:003:15Вестерн - Ватерлоо 1:103:15Гельф - Виндзор 2:103:15Лаваль - УКАМ 0:103:15МакМастер - Йорк 0:103:15Монреаль - Конкордия 6:203:30УБК Оканаган - Тринити Вестерн 1:005:15Виктория - УНБК -:-21:00Калгари - Летбридж -:-21:15Лаврентиан - Ниписсинг -:-22:00Маунт Роял - Саскачеван -:-22:15Брок - Алгома -:-22:15Трент - Toronto Metropolitan -:-23:15Альберта - Макэван -:-КАТАР: Дивизион 218:00Аль-Бидда - Аль-Хуритият -:-18:00Аль-Месаимер - Аль-Сайлия -:-КЕНИЯ: Премьер-Лига13:00Софапака - Найроби Сити Старз -:-15:00Нзоя Шугар - Муранг'а -:-15:00Полис - Бидко Юнайтед -:-15:15Кариобанги Шаркс - Поста Рейнджерс -:-КЕНИЯ: Суперлига15:00Dimba Patriots - Момбаса Элит -:-15:00Kajiado - Vihiga -:-15:00Nairobi United - Гусии -:-15:00Костал Хироус - Ассад -:-15:00ФК Найвас - Силибвет -:-КИПР: Cyta Championship18:00АЕК Ларнака - НЕА Саламис -:-19:00Арис - Аполлон -:-19:00Кармиотисса - Отеллос Атиноу -:-КИПР: Дивизион 219:00Айя Напа - Паек -:-19:00Дигенис Акритас - Эрмис -:-19:00Омония Арадиппоу - М. Прогнозы матчей: Страсбур - ПСЖ: смотреть онлайн 27 ... прямой эфир, sopcast. Клермон, 38, 17, 8, 13, 45-49, 59. 9, Ницца, 38, 15, 13, 10, 48-37, 58. 10, Лорьян, 38, 15, 10, 13, 52-53, 55. 11, Реймс, 38, 12, 15, 11 ... Прогноз на выходные.РБ Лейпциг-Бавария,Жирона-Реал 10:31РБ Лейпциг-Бавария,Жирона-Реал Мадрид,Клермон-ПСЖ,Крылья Советов-Спартак Москва. РОСТОВ УРАЛ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОГНОЗОВ ФУТБОЛ ПРЯМОЙ ЭФИР ...YouTube · СпортСтрим · 12 часов назад Прямая трансляция: ПСЖ - Клермон. Смотреть прямой эфир онлайн 03. 06. 2023 в 22:00 по МСК » LiveBallLiveBall » Футбол » Франция » Первая лига » Прямая трансляция: ПСЖ - Клермон. 2023 в 22:00 по МСК  Трансляция завершена Начало трансляция запланировано на 22:00 по московскому времени, в субботу 3 июнч 2023 года. Категория: Футбол, Франция, Первая лига Хештег: ПСЖ, Клермон Календарь: Прямые трансляции на 03. Johann - Хоэнемс -:-17:30Вольфурт - Ротис -:-18:00Дорнбирнер СВ - Вальс-Грюнау -:-18:30Имст - Ранквейл -:-АВСТРИЯ: Burgenland17:00Edelserpentin - USVS Rudersdorf -:-17:00Halbturn - Marz -:-17:00Schattendorf - Клингенбах -:-17:00Маргаретен - Kohfidisch -:-17:00Ритцинг - Horitschon -:-АВСТРИЯ: Karnten17:00Атус Ферлах - Atus Velden -:-17:00Аустрия Клагенфурт II - SV Kraig -:-17:30St. -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград12:00Prva Iskra - Полет -:-16:30Будучность Добановичи - Бродарац -:-16:30Земун - Раднички Обреновац -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина16:30Sloven Ruma - Динамо Панчево -:-16:30Бечей - Раднички Зренянин -:-16:30Единство СП - Бачка -:-16:30Кикинда - Podunavac Belegis -:-16:30Омладинац НБ - 1 Мая Рума -:-16:30Пролетер Н. - Кабель Нови-Сад -:-16:30Хайдук 1912 - Тиса Адорян -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток16:30Derdap - Борац -:-16:30Jedinstvo Krusevac - Sindelic -:-16:30Месево - Раднички Свилайнац -:-16:30Парачин - Раднички Пирот -:-16:30Пчиня - Ягодина -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад16:00Omladinac Zablace - Mihajlovac -:-16:00Йошаница - Полет Любич -:-16:00Лозница - Будучность Крушик -:-16:00Таково - Слога Петровац -:-16:00Тутин - FAP -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga19:00Ружомберок - Михайловце -:-19:00Тренчин - Баньска-Бистрица -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига16:30Д. 2023 0 комментариев Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Футбол трансляции 03:00 | 01. 10. 2023 | Футбол Интернасьонал – Атлетико Минейро Бразилия. Чемпионат Бразилии 00:30 | 01. 2023 | Футбол Сан-Паулу – Коринтианс Куяба – Флуминенсе 22:30 | 30. 09. 2023 | Футбол Фаренсе – Спортинг Португалия. Смотреть спортивные трансляции онлайн бесплатно Онлайн-трансляции спортивных матчей: АПЛ, NHL, NBA, теннис с русскоязычными комментариями от проекта Sportcast.online. Смотреть матч ПСЖ - Клермон, 3 июня 2023 онлайн 3 июн. 2023 г. — Смотреть онлайн матч ПСЖ - Клермон в прямом эфире. Смотрите онлайн ПСЖ - Клермон бесплатно в хорошем качестве. Прямой эфир так же доступен ... Е. А. П. Нису -:-19:00Энад - Achyronas-Onisilos -:-19:00Эносис - Ипсонас -:-КИТАЙ: Суперлига12:30Бэйцзин Гоань - Далянь Про -:-14:35Чжэцзян Профешионал - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-14:35Шанхай Шэньхуа - Qingdao Hainiu -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура02:00Хагуарес Кордоба - Хуниор 0:004:10Толима - Чико 2:000:00Букараманга - Санта Фе -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура23:30Патриотас - Форталеза 0:222:00Богота - Тигрес -:-23:30Атлетико - Льянерос -:-КОНГО ДР: Лига 116:30ПеренесенМазембе - Санга Баленд -:-16:30ПеренесенЮС Панда - Тшинкунку -:-КОСОВО: Суперлига16:00Лирия - Малишево -:-16:00ФК Балканы - КФ Лапи -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура90+'Десампарадос - Эскорпионес 2:2КУВЕЙТ: Премьер-лига18:05Аль-Фахахеел - Аль-Кадисия -:-21:00Аль-Насер - Аль-Шабаб -:-ЛАТВИЯ: СинотТип Лига14:00РФШ - Лиепая -:-20:00Ауда - ФК Рига -:-ЛАТВИЯ: Первая лига13:00Албертс - Гробина -:-15:00АФА Олайне - Резекне -:-17:00Тукумс 2000 2 - JFK Ventspils -:-19:00Скансте - ФК Рига 2 -:-ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион18:30НПА Анкорс - Cece United -:-20:45Global Pharma - Нимба Квадо -:-ЛИВАН: Премьер-лига16:00Аль-Сахель - Тадамон -:-16:30Бурж - Аль-Хикма -:-ЛИТВА: Первый дивизион15:00Судува - Жальгирис -:-17:00Ритеряй - Джюгас Тельшяй -:-ЛИТВА: Лига I15:00БФА Вильнюс - Нептунас -:-15:00Гарлиава - Миния -:-ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга17:00Bastendorf - Фола -:-19:00FC Schengen - Женесс -:-21:00Steinfort - Bettembourg -:-МАЛАЙЗИЯ: Суперлига16:00Куала-Лумпур - Кедах -:-16:00Сри Паханг - Кучинг Сити -:-МАЛЬТА: Премьер-лига16:00Хибернианс - Биркиркара -:-18:15Валлетта - Моста -:-МАЛЬТА: Первая лига16:00Лия - Таршин -:-16:00Фгура - Пьета -:-18:30Attard - Сент Эндрюс -:-18:30Зеббудж - Лука -:-МАРОККО: Ботола Про18:00Олимпик Сафи - Шабаб Мохаммедия -:-МАРОККО: Ботола 218:00Видад Фес - Женесс Массира -:-18:00Раджа Бени Меллаль - РАК Касабланка -:-18:00Сале - Дхейра -:-МЕКСИКА: Лига MX - Апертура04:00Керетаро - Леон 1:1ПерерывАтлетико Сан-Луис - Крус Асуль 0:045+'Тихуана - Хуарес 0:1МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А03:45Orgullo Reynosa - Алакранес Дуранго 2:104:00Petroleros Salamanca - Интер Плайя-дель-Кармен 3:190+'Чихуахуа - Los Cabos 1:020:00Deportiva Venados - Ребосерос де ла Пьедад -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В04:00Santiago - Ситакуаро 2:021:00Chilpancingo - Донгу -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура01:45Клуб Тихуана U23 - Хуарес U23 0:018:00Америка U23 - Пумас U23 -:-18:00Монтеррей U23 - Сантос Лагуна U23 -:-18:30Пачука U23 - Некакса U23 -:-19:00Мазатлан U23 - Тигрес U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура02:00Некакса (Ж) - Монтеррей (Ж) 0:421:00Крус Асуль (Ж) - Леон (Ж) -:-МИР: Международные товарищеские матчи17:00Ботсвана - Зимбабве -:-МИР: Международные товарищеские матчи - женщины16:30Саудовская Аравия (Ж) - Малайзия (Ж) -:-20:30Ливан (Ж) - Бутан (Ж) -:-МОЗАМБИК: Мокамбола16:00Ферровиарио Бейра - Baia de Pemba -:-МОЛДОВА: Super Liga18:00Петрокуб - Sparta Selemet -:-20:00Шериф - Бельцы -:-НАМИБИЯ: МТС Премьершип20:00Лайф Файтерс - Майти Ганнерс -:-16:00ПеренесенДжулиньо Спортинг - Eeshoke -:-16:00УНАМ - Okakarara -:-17:00Африкан Старс - Янг Африканс -:-17:00Окаханджа - Блю Уотерс -:-17:00Сивикс - Янг Бразилианс -:-НИГЕРИЯ: НПФЛ17:00ПеренесенРиверс Юнайтед - Ремо Старс -:-17:00ПеренесенЭньимба - Бендел -:-18:00Абиа Уорриорз - Нигер Торнадос -:-18:00Баелса Юнайтед - Аква -:-18:00Катсина Юнайтед - Квара -:-18:00Саншайн Старс - Кано Пилларс -:-18:00Хартленд - Лоби Старс -:-18:00Шутинг Старс - Плато -:-18:00Энугу - Дома Юнайтед -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига17:30Фейеноорд - Гоу Эхед Иглс -:-19:45ПСВ - ФК Волендам -:-19:45Утрехт - Алмере Сити -:-22:00Валвейк - Аякс -:-22:00Твенте - Херенвен -:-НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион15:30Hardenberg - Козаккен Бойс -:-15:30Ассен - Спакенбург -:-15:30Лиссе - Нордвик -:-15:30Эксельсиор Масслёйс - Квик Бойс -:-16:00Ринсбургс Бойс - Схевенинген -:-16:30Йонг Алмере Сити - Йонг Спарта Роттердам -:-16:30Катвейк - ГВВВ -:-16:30ХФК - Де Трефферс/Кегро -:-НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион15:30Eemdijk - Hoogeveen -:-15:30Rijnvogels - УСВ Геркулес -:-15:30Барендрехт - ХСВ Хук -:-15:30ВВ ДОВО - RKAV Volendam -:-15:30СтеДоКо - ОЮК Росмален -:-16:00ВВ Клутинге - Грене Стер -:-16:00ОДИН '59 - Стафорст -:-16:00Спарта Нийкерк - ХСЦ-21 -:-16:00Спортлюст - Осс -:-16:00Эйсселмервогелс - Кампонг -:-16:00Эрмело - Харкемасе Бойс -:-16:00Юрк - Генемейден -:-16:30ДЕМ - ВВСБ -:-19:00TOGB - ТЕК -:-НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Осенний сезон15:00Гронинген U21 - Фейеноорд U21 -:-15:30Гоу Эхед Иглс U21 - Волендам U21 -:-16:00FC Twente/Heracles U21 - Камбур U21 -:-16:00Ден Хааг U21 - Графсхап U21 -:-НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Осенний сезон13:30Ден Хааг U18 - Фейеноорд U18 -:-15:30ПСВ U18 - Спарта U18 -:-15:30Утрехт U18 - Витесс U18 -:-16:00АЗ Алкмар U18 - Аякс U18 -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины15:00Ден Хааг (Ж) - ПЕК Зволле (Ж) -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура00:00Халапа - Реал Эстели -:-НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League - Чемпионшип - плей-офф02:30Кристчерч - Веллингтон Феникс 2 2:003:00Wellington Olympic - Napier City 8:104:00Петон - Cashmere Technical 1:508:00Auckland United - Истерн Сабербс -:-НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины03:00Wellington United (Ж) - Централ Футбол (Ж) 3:0НОРВЕГИЯ: Высшая лига16:00Стабек - Тромсё -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига16:00Ерв - Согндал -:-16:00Кристиансунн - КФУМ Осло -:-16:00Мьёндален - Шейд -:-16:00Саннес Ульф - Старт -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 116:00Гроруд - Хаугесунд -:-16:00Нотодден - Кьелсос -:-16:00Эрн - Люн -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 216:00Гьовик-Лин - Юллерн -:-16:00Стреммен - Юлл/Киса -:-18:00Стьордалс Блинк - Альта -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 114:00Ос ТФ - Локомотив Осло -:-14:00Скьеттен - Сандвикен -:-16:00Скедсмо - Люсеклостер -:-16:30Gneist - Гьеллерасен -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 214:00Форде - Хёнефосс -:-16:00Спелкавик - Мольде 2 -:-17:30Хедд 2 - Эйдсвольд -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 314:00Видар - Фроя -:-15:00Loddefjord - Сторд -:-15:00Бремнес - Стаал Йёрпеланн -:-16:00Бродд - Eiger -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 415:00Pors - Донн -:-16:00Randesund - Sprint-Jeloy -:-16:00Фредрикстад 2 - Мандальскамератене -:-16:00Холсен - Одд 2 -:-17:00Саннефьёрд 2 - Винбьярт -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 516:00Mosjoen - Вердаль -:-16:00Бюосен - Tronder-Lyn -:-16:00Стриндхейм - Кольстад -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 614:30Леренског - Флоя -:-14:30Фолло - Шервёй -:-17:00Аскер - Оппсал -:-17:30Сарпсборг 2 - Сконланн -:-НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины15:45РУсенбург (Ж) - Стреммен (Ж) -:-17:45Волеренга (Ж) - Люн (Ж) -:-ОАЭ: Первый дивизион16:20Аль-Джазира - Аль-Батаех -:-19:00Хаур-Факкан - Аль-Васл -:-ОАЭ: Дивизион 116:20Dubai City - Аль-Таид -:-16:20Gulf Heroes - Масафи -:-16:20Gulf United - Масфут -:-16:30Аль-Дафра - Дибба -:-ОМАН: Суперкубок17:00Аль-Нахда - Аль-Сувэйк -:-ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега17:00Вади Аль-Нес - Тагафи Тулькарм -:-20:00Шабаб Аль-Дахирия - Ахли Аль-Халил -:-ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура04:00Арабе Юнидо - Индепендьенте 0:100:00Тауро - Эррера -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура02:00Спортиво Триниденс - Хенераль Кабальеро 0:3ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа00:00Рубио Нью - Сан-Лоренсо 0:302:302 де Майо - Соль де Америка 1:115:00Реколета - Пасторео -:-15:00Фернандо де-ла-Мора - Мартин Ледесма -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура23:00Спорт Уанкайо - Депортиво Мунисипаль 2:023:00УТК - Спорт Бойз 1:102:00Куско - Спортинг Кристалл 4:123:00Сьенсиано - Грау -:-ПОЛЬША: Премьер-лига16:00Лодзь - Краковия -:-18:30Пуща - Рух -:-21:00Варта - Шлёнск Вроцлав -:-ПОЛЬША: Первый дивизион16:00Медзь Легница - Хробры Глогув -:-18:30Одра Ополе - Катовице -:-21:00С. Jakob/Ros - SC Landskron -:-АВСТРИЯ: Niederosterreich17:00St. Peter in der Au - Ortmann -:-17:45Хайцендорф - Warth -:-18:00Санкт-Пёльтен II - Langenrohr -:-АВСТРИЯ: Oberosterreich15:00ASK St. Valentin - Weisskirchen -:-17:00Bad Ischl - Pregarten -:-18:00Edelweiss - Аско Оэдт -:-АВСТРИЯ: Salzburg15:00Golling - UFC Hallein -:-15:00Union Henndorf - УСК Аниф -:-16:00UFC Siezenheim - Strasswalchen -:-18:00ЗАК 1914 - TSU Bramberg -:-АВСТРИЯ: Steiermark17:00Хартберг II - Tillmitsch -:-АВСТРИЯ: Tirol15:00Vols - Инсбрукер -:-17:00FC Volders - Фюген -:-17:00Китцбюхель - Kematen -:-АВСТРИЯ: Vorarlberg16:00Альбершвенде - Лаутерах -:-17:00Адмира Дорнбирн - Брауерай Эгг -:-17:00Люстенау - Lochau -:-АВСТРИЯ: Wien15:00Винербергер - WAF Brigittenau -:-16:001980 Wien - Зиммерингер -:-16:00Штадлау - Dinamo Helfort -:-17:00Kagran - Швехат -:-АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины13:00Аустрия (Ж) - Kleinmunchen (Ж) -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига15:00Туран - Нефтчи -:-17:00Сабаил - Сабах Баку -:-АЗИЯ: Азиатские Игры - Женщины - Плей-офф10:00Тайвань (Ж) - Узбекистан (Ж) -:-11:30Южная Корея (Ж) - Северная Корея (Ж) -:-14:30Япония (Ж) - Филиппины (Ж) -:-15:00Китай (Ж) - Таиланд (Ж) -:-АЛЖИР: Первый дивизион17:45МК Алжир - Эль-Баяд -:-18:00ПеренесенЕС Сетиф - УСМ Алжир -:-18:00ПеренесенПараду - Белуиздад -:-21:00АС Олимпик де Шлеф - Константин -:-21:00Саура - Бен Акнун -:-АЛЖИР: Лига 217:00GC Mascara - Видад Адаби де Буфарик -:-17:00Olympique Magrane - Ghozlane -:-17:00WA Mostaganem - Эль-Хемис -:-17:00АСМ Оран - Арба -:-17:00КР Темушен - Хуссейн Дей -:-17:00Медеа - Kolea -:-17:00РК Куба - SC Mecheria -:-18:00ПеренесенGhozlane - Bordj Menail -:-18:00ПеренесенOlympique Akbou - Аннаба -:-18:00ПеренесенБатна - МО Константин -:-18:00ПеренесенМлила - Телагема -:-18:00ПеренесенХаррах - МСП Батна -:-18:00ПеренесенХемис-эль-Хешна - Уаргла -:-18:00ПеренесенШелгум - Olympique Magrane -:-18:00ПеренесенЭль-Хруб - Ульма -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип14:30Саутгемптон - Лидс -:-17:00Бристоль Сити - Сток Сити -:-17:00Кардифф - Ротерхэм -:-17:00КПР - Ковентри Сити -:-17:00Миллуол - Суонси -:-17:00Норвич - Бирмингем -:-17:00Престон - Вест Бромвич -:-17:00Уотфорд - Мидлсбро -:-17:00Хаддерсфилд - Ипсвич Таун -:-17:00Халл - Плимут -:-АНГЛИЯ: Первая лига17:00Барнсли - Блэкпул -:-17:00Дерби Каунти - Кембридж Юнайтед -:-17:00Линкольн - Челтенхэм -:-17:00Петерборо Юнайтед - Бристоль Роверс -:-17:00Порт Вэйл - Болтон -:-17:00Рединг - Бертон Альбион -:-17:00Стивенейдж - Оксфорд Юнайтед -:-17:00Уиган - Портсмут -:-17:00Уикомб Уондерерз - Карлайл Юнайтед -:-17:00Флитвуд - Лейтон Ориент -:-17:00Шрусбери Таун - Чарльтон -:-17:00Эксетер Сити - Нортхэмптон -:-АНГЛИЯ: Вторая лига17:00Аккрингтон - Стокпорт Каунти -:-17:00Барроу - Донкастер -:-17:00Бредфорд Сити - Уолсолл -:-17:00Гиллингем - Мансфилд Таун -:-17:00Колчестер Юнайтед - Ноттс Каунти -:-17:00Кроули Таун - Саттон Юнайтед -:-17:00Милтон Кинс - Харрогейт -:-17:00Рексхэм - Крю -:-17:00Свиндон Таун - Гримсби -:-17:00Солфорд - Ньюпорт -:-17:00Уимблдон - Транмир Роверс -:-17:00Форест Грин - Моркам -:-АНГЛИЯ: Национальная лига17:00Алдершот Таун - Дагенхэм энд Редбридж -:-17:00Бромли - Гейтсхэд -:-17:00Галифакс Таун - Истли -:-17:00Йорк Сити - Солихалл -:-17:00Киддерминстер - Барнет -:-17:00Мэйденхед - Честерфилд -:-17:00Рочдейл - Саутенд Юнайтед -:-17:00Уэлдстоун - Олдхэм -:-17:00Файлд - Уокинг -:-17:00Хартлпул Юнайтед - Доркинг -:-17:00Эббсфлит Юнайтед - Борхэм Вуд -:-19:30Оксфорд Сити - Алтринчем -:-АНГЛИЯ: Национальная лига Север17:00Сканторп Юнайтед - Бакстон -:-АНГЛИЯ: Национальная лига Юг17:00Тонтон - Истборн Боро -:-17:00Труро - Чиппенхэм -:-АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ17:00Бэсфорд - Гейнсборо -:-17:00Илкестон - Бамбер Бридж -:-17:00Марск - Матлок -:-17:00Стаффорд Рейнджерз - Брэдфорд Парк Авеню -:-17:00ПеренесенУитби - Гейнсборо -:-17:00Уоркингтон - Юнайтед оф Манчестер -:-17:00ПеренесенЭштон Юнайтед - Матлок -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион17:00Алвчерч - Лонг Итон -:-17:00Барвел - Лейстон -:-17:00ПеренесенКоалвилль - Сент-Айвс -:-17:00ПеренесенНидхэм Маркет - Беркхамстед -:-17:00Ройстон - Лимингтон -:-17:00ПеренесенРэддитч - Хейлсоуэн -:-17:00Садбери - Стэмфорд -:-17:00ПеренесенСтоурбридж - Нюнеатон -:-17:00Стратфорд - Нюнеатон -:-17:00ПеренесенСтратфорд - Хитчин -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион17:00ПеренесенВинчестер - Тивертон -:-17:00ПеренесенПлимут Парквэй - АФК Тоттон -:-17:00ПеренесенПул Таун - Салисбери Сити -:-17:00Тивертон - Суиндон С -:-17:00Хайес энд Йидинг - Биконсфилд -:-17:00Хендон - Басингстоук -:-17:00Шолинг - Хануэлл Таун -:-АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион17:00Кингстониан - Cray Wanderers -:-17:00Конкорд - Фолкестоун -:-17:00Поттерс - Бонор Реджис -:-17:00Чешант - Далвич Гамлет -:-АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация14:30Лик - Саут Шилдс -:-15:00Дарлингтон - Скарборо -:-17:00Авели - Хорнчерч -:-17:00Алфретон - Эмли -:-17:00АФК Тоттон - Беркхамстед -:-17:00Биглсуэйд Тайн - Бартон -:-17:00Биллерике - Ст. Клермон - ПСЖ смотреть онлайн трансляция 06.08.2022 6 авг. 2022 г. — Прямая видео трансляция Клермон - ПСЖ смотреть онлайн, 06 августа 2022. Франция - Лига 1, 1-й тур. Ace stream, составы, статистика. ФК Швайнфюрт -:-15:00Спвгг Ансбах 09 - Аугсбург II -:-19:30Бамберг - Байройт -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд14:30Ратенов - Росток -:-15:00Висмар - РСВ Айнтрахт -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг15:00Айнхайт Рудольштадт - Зандерсдорф -:-15:00Кришов - Freital -:-15:00Магдебург II - Ауэрбах -:-15:00Плауэн - Гримма -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн14:00Фленсбург - Интер Тюркспор Киль -:-15:00Ноймюнстер - Эйсхеде -:-15:00Хайдер - Пройссен Райнфельд -:-16:00Hohenwestedt - Nordmark Satrup -:-16:00Вайхе Фленсбург 08 II - Ольденбургер -:-16:00Дорнбрайте Любек - Бордесхольм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург14:00Duneberg - Зазель -:-16:30Альтона - Ниндорфер -:-17:00Хальстенбек-Реллинген - Туркие Вильгельмсбург -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен14:00БТС Нойштадт - Бринкумер -:-15:00TURA Bremen - Обернойланд -:-16:00Блументалер - Аумунд-Фегезак -:-17:00Blockdiek - Унион 60 Бремен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония15:00Schoningen - Хильдесхайм -:-15:00Меппен II - Vorsfelde -:-15:00Реден - Эгесторф-Лангредер -:-16:00Eilvese - Эмден -:-16:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Ротенбюргер -:-17:00Айнтрахт Целе - Bornreihe -:-17:30Дельменхорст - Рамлинген-Элерсхаузен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален18:00АСК 09 Дортмунд - Лотте -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен16:00Weidenhausen - Гисен -:-16:00Альценау - Штейнбах -:-16:00Вальдгирмес - Баунаталь -:-16:00Виктория Грисхайм - Штадталлендорф -:-16:00ТУС Диеткирхен - Ханау -:-17:45Эрлензее - VfB Marburg -:-18:00Hanauer SC - Хунфелдер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар15:00Айнтрахт Триер - Гонзенхайм -:-15:00Ворматия Вормс - Карбах -:-16:30Вальдальгесхайм - Арминия Людвигсхафен -:-16:30Кайзерслаутерн II - Дуденхофен -:-16:30Мехтерсхайм - Пфеддерсхайм -:-16:30Рот-Вайсс Кобленц - Диффлен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север16:00Байерн Хоф - Айхштет -:-16:00Ноймаркт - Донауштауф -:-17:00Fortuna Regensburg - Гебенбах -:-17:00Абтсвинд - Шам -:-17:00Аммерталь - Ханкофен-Хайлинг -:-17:00Кобург - Kornburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг14:00Коттерн-Сент Манг - Пипинсрид -:-15:00Дайзенхофен - Райн -:-15:00Дахау - Исманинг -:-15:00Ландсберг - Гархинг -:-15:00Мюнхен 1860 II - Швабен Аугсбург -:-15:00Тюркспор Аугсбург - Зонтхофен -:-16:00Гундельфинген - Хаймштеттен -:-16:30Нординген - Кирханшёринг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг15:00FC Holzhausen - АТСВ М -:-15:00Денцлинген - Ройтлинген -:-15:00ФК Норманния Гмюнд - Холленбах -:-15:30Оффенбургер - Бакнанг -:-16:30Биссинген - Мангейм -:-16:30Эсслинген - ФК 08 Виллинген -:-17:00Равенсбург - Геппинген -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн19:00Germania Teveren - Bonn-Endenich 08 -:-19:00Вихтталь - Боннер -:-19:00Зигбургер - Фрайальденхофен -:-19:00Хюрт - Konigsdorf -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн16:30Хильден - Юрдинген -:-17:00Клеве - SC St. клермон метц прямая видео трансляция, Лайф тв футбол ПСЖ Клермон смотреть онлайн, ПСЖ Клермон прямая трансляция, ПСЖ Клермон 1200 x 630 png 32 КБ. fightnews.info. Прямой эфир Василий Ломаченко – Джемейн Ортис. liga - West15:30Hurbanovo - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-15:30Блава - Болераз -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины12:00Б. Быстрица (Ж) - Presov (Ж) -:-12:00Тренчин (Ж) - Ружомберок (Ж) -:-17:00Topolcany GFC (Ж) - Слован Братислава (Ж) -:-18:00Петржалка (Ж) - Жилина (Ж) -:-20:00Спартак Миява (Ж) - Спартак Трнава (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига16:00Браво - Домжале -:-21:15Мура - Целе -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига16:30Бистрица - Табор Сежана -:-16:30Нафта - Билье -:-16:30Рудар - Триглав Крань -:-16:30Ядран Декани - Гросуплье -:-СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток16:30Hajdina - Видем -:-16:30Заврч - Ljutomer -:-16:30Кршко - Race -:-16:30Подвинцы - Добровце -:-19:00Брежице - Шампион Целе -:-СЛОВЕНИЯ: 3. Албанс -:-17:00Блит - Уорксоп -:-17:00Бромсгров - Челмсфорд -:-17:00Брэйнтри - Бракли Таун -:-17:00Брэкнелл - Пул Таун -:-17:00Веймут - Бат -:-17:00Винчестер - Мэйдстоун -:-17:00Горлстон - Хемел Хэмпстед -:-17:00Госпорт - Уэллинг -:-17:00Довер - Харинги -:-17:00Йовил - Дидкот -:-17:00Каршальтон - Крэй Вэлли Пэйпер Миллс -:-17:00Коалвилль - Тэмворс -:-17:00Курзон Аштон - Чорли -:-17:00Ланкастер - Эштон Юнайтед -:-17:00Льюиз - Хэмптон энд Ричмонд -:-17:00Маклсфилд - Warrington Rylands -:-17:00Мертир Таун - Sheppey United -:-17:00Питерборо Спортс - Нидхэм Маркет -:-17:00Рамсгейт - Фроум -:-17:00Рашолл - Бостон Юнайтед -:-17:00Салисбери Сити - Слау -:-17:00Стоурбридж - Микловер -:-17:00Торки Юнайтед - Хангерфорд -:-17:00Уитби - Морпет -:-17:00Уэртинг - Уайтхок -:-17:00Фарнборо - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-17:00Хайд - Марин -:-17:00Хейлсоуэн - Энфилд Таун -:-17:00Херефорд - Кембридж Сити -:-17:00Хитчин - Кеттеринг -:-17:00Хоршам - Ханворт -:-17:00Честер - Нантуич -:-17:00Чешам - Маргейт -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 214:00Блэкберн U21 - Манчестер Юнайтед U21 -:-15:00Манчестер Сити U21 - Вест Хэм U21 -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития13:00Бёрнли U21 - Флитвуд U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)13:00Блэкберн U18 - Сток Сити U18 -:-13:00Кристал Пэлас U18 - Брайтон U18 -:-13:00Лестер U18 - Астон Вилла U18 -:-13:00Саутгемптон U18 - Фулхэм U18 -:-13:00Челси U18 - Арсенал U18 -:-14:00Вест Бромвич U18 - Тоттенхэм U18 -:-14:00Вест Хэм U18 - Норвич U18 -:-14:00Лидс U18 - Мидлсбро U18 -:-14:30Дерби Каунти U18 - Манчестер Сити U18 -:-14:30Манчестер Юнайтед U18 - Ньюкасл U18 -:-14:30Эвертон U18 - Сандерленд U18 -:-17:00Ноттингем U18 - Вулверхэмптон U18 -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины16:00ПеренесенКристал Пэлас (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) -:-АНДОРРА: Примера21:30УЕ Санта-Колома - Интер Клуб Эскальдес -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги02:00Тигре - Велес Сарсфилд 0:017:00Арсенал Саранди - Дефенса и Хустисия -:-22:00Сан-Лоренсо - Атлетико Хуракан -:-22:30Росарио Сентраль - Ньюэллс Олд Бойс -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ03:10Кильмес - Тристан Суарес 5:118:10Альмиранте Браун - Нуэва Чикаго -:-19:30Дефенсорес де Бельграно - Олл Бойс -:-21:30Клуб А. U19 - Арка Гдыня U19 -:-13:00Легия U19 - Одра Ополе U19 -:-16:00Заглембе U19 - Полония Варшава U19 -:-17:00Погонь Щецин U19 - Ракув U19 -:-ПОЛЬША: Экстралига - Женщины13:00Pogon Szczecin (Ж) - Stomilanki Olsztyn (Ж) -:-13:00Медык Конин (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) -:-13:45УКС СМС Лодзь (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-16:00Энергия (Ж) - УЖ Краков (Ж) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии17:30Визела - Портимоненси -:-20:00Боавишта - Фамаликан -:-22:30Фаренсе - Спортинг -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига13:00Оливейренше - Санта Клара -:-16:00Маритиму - Мафра -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига 318:00Атлетику - Амора -:-18:00Перу-Пиньейру - Академика -:-18:00Примейру Дезембру - Алверка -:-18:00Спортинг (Б) - Калдаш -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group A19:00Певидем - Os Sandinenses -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U2313:00Визела U23 - Фамаликан U23 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U1913:00Порту U19 - Витория Гимарайнш U19 -:-17:00Алверка U19 - Академика U19 -:-17:00Бейра Мар U19 - Фаренсе U19 -:-17:00Бенфика U19 - Витория Сетубал U19 -:-17:00Боавишта U19 - Жил Висенте U19 -:-17:00Лузитания U19 - Брага U19 -:-17:00Риу Аве U19 - Маритиму U19 -:-17:00Торринсе U19 - Академико Визеу U19 -:-17:00Шавиш U19 - Визела U19 -:-17:00Эшторил U19 - Спортинг U19 -:-18:00Лузитания U19 - Белененсеш U19 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины16:00Фамаликан (Ж) - Оуриенсе (Ж) -:-17:00Вилаверденше (Ж) - Торринсе (Ж) -:-РЕЮНЬОН: Региональ 119:00SC Chaudron - Сен-Марьен -:-РОССИЯ: Премьер-лига12:00Оренбург - Зенит -:-14:15Локомотив Москва - Пари НН -:-16:30Рубин - Краснодар -:-19:00ЦСКА - Балтика -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 116:00Дружба - ФК Севастополь -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 214:00Торпедо Москва 2 - Енисей 2 -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 312:00Динамо Владивосток - Знамя Ногинск -:-РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины12:00Крылья Советов (Ж) - Звезда-2005 (Ж) -:-14:00Рубин (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:-17:00Ростов (Ж) - Зенит (Ж) -:-РУАНДА: Премьер-лига16:00Etoile de L'Est - Этинселлс -:-16:00Бугесера - Гасоги Юнайтед -:-16:00Мусанзе - Мукура Виктори Спортс -:-16:00ПеренесенПолис - Район Спорт -:-16:00ПеренесенСанрайз - АПР -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига14:30УТА Арад - Волунтари -:-21:30Фарул - Сепси -:-РУМЫНИЯ: Лига 211:00Думбрэвица - Металоглобус Бухарест -:-11:00Конкордия - Слатина -:-11:00Меркуря-Чук - Киндия Тырговиште -:-11:00Прогресул Спартак - Тунари -:-11:00Решица - Вииторул Тыргу-Жиу -:-12:00Арджеш - Вииторул Селимбар -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 117:00Brodoc - CSM Vaslui -:-17:00Viitorul Darabani - Аэростар -:-17:00Бакэу - Сомуз Фалтичени -:-17:00Буковина Рэдэуци - FC Bacau -:-17:00Фореста Сучава - Штиинца -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 217:00Unirea Branistea - Брэила -:-17:00Vointa Limpezis - Рымнику-Сэрат -:-17:00Виторул Янка - Hamangia Baia -:-17:00Металул Бузэу - Фокшани -:-17:00Спортинг Лиешти - Sutesti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 317:00Progresul Fundulea - LPS HD Clinceni -:-17:00Агрикола Борча - Волунтари 2 -:-17:00Аксиополис Чернавода - Реколта -:-17:00Афумати - Gloria Baneasa -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 417:00Блехои - Плопени -:-17:00Морени - Попешти-Леордени -:-17:00Триколорул - Паулешти -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 517:00Olimpic Zarnesti - Брашов -:-17:00V. Клермон - ПСЖ смотреть онлайн - Odds.ru Смотреть онлайн трансляцию матча Клермон - ПСЖ ✓: Лига 1 23/24, 7 ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу в 18:00 по МСК 30 сентября 2023. Парк -:-17:00Мортон - Эйрдрионианс -:-17:00Партик - Данфермлайн -:-17:00Эйр - Райт Роверс -:-ШОТЛАНДИЯ: Первая лига17:00Аллоа - Edinburgh City -:-17:00Келти Хартс - Куин оф зе Саут -:-17:00Фолкирк - Монтроз -:-19:30Стерлинг - Коув Рейнджерс -:-ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига17:00Дамбартон - Странрар -:-17:00Питерхед - Элгин Сити -:-17:00Спартанс - Бонниригг Роуз -:-17:00Стенхаузмур - Клайд -:-17:00Файф - Форфар -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд17:00Баки Тистл - Наирн Каунти -:-17:00ПеренесенБрора Рейнджерс - Деверонвейл -:-17:00Инверури Локо Воркс - Ротс -:-17:00ПеренесенКейт - Банкс О'Ди -:-17:00ПеренесенЛоссимут - Брешин -:-17:00Стратспи Тисл - Уик Академи -:-17:00Формантин Юнайтед - Туррифф Юнайтед -:-17:00ПеренесенФоррес Меканикс - Фрейзербург -:-17:00Хантли - Клачнакуддин -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд17:00А. Клермон - ПСЖ: онлайн-трансляцию матча, составы и Смотреть онлайн-трансляцию матча Клермон - ПСЖ Лига 1 Франция - 7 тур, составы и обзор матча, 30 сентября 2023, 08:00 трансляция со стадиона. Кубин - Мальженице -:-16:30Поважска-Бистрица - Татран Прешов -:-16:30Пухов - Л. Микулас -:-16:30Требишов - Спишска-Нова-Вес -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East16:30Бардеёв - Липаны -:-16:30Наместово - Снина -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West16:30HA Banska Bystrica - Дубница -:-16:30АФК Нове Место - Середь -:-16:30Йеднота Банова - Зволен -:-16:30МСК Мартин - Lehota p. V. -:-16:30Слован Дусло - Рача -:-16:30Частковце - Малацки -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava16:30Вракуна Братислава - NSK 1922 Bratislava -:-16:30Домино - Интер Братислава -:-16:30Рогожник - Сенец -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central11:30Чадца - Маков -:-16:30Banik Stranavy - Красно -:-16:30TJD Pribelce - Бенешова -:-16:30Бадин - Ковачова -:-17:00Кисуцке-Нове-Место - Slavia Staskov -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - East16:00Рудяны - Попрад -:-СЛОВАКИЯ: 4. Curita - Четате Рышнов -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 617:00Curtisoara - Рымнику Вылчя -:-17:00Петролул - Униря -:-17:00Хорезу - Cetatea -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 717:00Вииторул Симиан - Гирода -:-17:00Войнца Лупак - Жилортул -:-17:00Петрошани - Филиаши -:-17:00Турчени - Дева -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 817:00Phoenix Buzias - Прогресул Печика -:-17:00Socodor - Peciu Nou -:-17:00Бихор - Авантул -:-17:00Политехника Тимишоара - Инеу -:-17:00Шоимии Липова - Глория Лунча -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 917:00Униря Альба-Юлия - Индустрия Гальда -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1017:00Сату Маре - Victoria Carei -:-17:00Сату Маре - Байя-Феликс -:-17:00Сигету Марматьей - Santandrei -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины13:00CSM Alexandria (Ж) - Банат (Ж) -:-САН-МАРИНО: Чемпионат16:00Космос - Сан-Джованни -:-16:00Тре Фиори - Фиорентино -:-16:00Фаэтано - Либертас -:-16:00Ювенес/Догана - Виртус -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига15:00Абха - Аль-Рияд -:-18:00Аль-Раед - Аль-Ахдуд -:-18:00Аль-Фат - Аль-Вехда -:-21:00Аль-Ахли - Аль-Иттифак -:-21:00Аль-Халидж - Дамак -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига17:00Данганнон - Баллимина -:-17:00Каррик Рейнджерс - Гленторан -:-17:00Клифтонвилл - Лофголл -:-17:00Колрейн - Крусейдерс -:-17:00Линфилд - Ньюри Сити -:-19:30Гленавон - Ларн -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип17:00Newington - Баллинамаллард -:-17:00Ардс - Портадаун -:-17:00Дергвью - Бангор -:-17:00Инститьют - Дандела -:-17:00Кнокбреда - Балликлэр -:-17:00Энней - Харланд энд Вульф -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига15:00Македония ГП - Brera Strumica -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига15:00Detonit Plackovica - Башкими -:-15:00Беласица - Огрид -:-15:00Вардар Неготино - Пелистер -:-15:00Караорман - Беса 1976 -:-15:00Козув Гевгелия - Тетекс -:-15:00Новаци - Осогово -:-15:00Саса - Победа -:-15:00ФК Скопье - Arsimi -:-СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League14:00Ля Пассе - Red Star DF -:-15:00Bazar Brothers - Кот д Ор -:-СЕРБИЯ: Суперлига18:00Спартак Субботица - Чукарички -:-19:05Црвена Звезда - Раднички Ниш -:-20:00Младость - Бачка-Топола -:-СЕРБИЯ: Первая лига20:00Мачва - Единство У. Примейра-лига 22:00 | 30. 2023 | Футбол Форталеза – Гремио Фламенго – Баия Валвейк – Аякс Нидерланды. Высшая лига Монако – Марсель Франция. Первая лига Реал Сосьедад – Атлетик Испания. Примера 21:45 | 30. 2023 | Футбол Мехелен – Антверпен Бельгия. Высшая лига Салернитана – Интер Италия. Серия А 21:30 | 30. 2023 | Футбол Грассхопперс – Янг Бойз Швейцария. Суперлига Фарул – Сепси Румыния. Высшая лига 20:00 | 30. 2023 | Футбол Динамо Минск – Гомель Беларусь. Высшая лига Боавишта – Фамаликан 19:45 | 30. 2023 | Футбол ПСВ – Волендам 19:30 | 30. 2023 | Футбол Жирона – Реал Мадрид РБ Лейпциг – Бавария Германия. Где смотреть матч Клермон Фут — ПСЖ онлайн Где смотреть матч Клермон Фут — ПСЖ онлайн. Трансляции футбола / Франция - Лига 1 Прямой эфир Клермон Фут – ПСЖ. Top.Mail.Ru. This video is not available in ... Клермон – ПСЖ: прямая трансляция, где смотреть матч 6 авг. 2022 г. — Прямая трансляция матча «Клермон» – «ПСЖ» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 22:00 по московскому времени. Телетрансляцию вы ... Жешув - Р. Жешув -:-ПОЛЬША: Дивизион 216:00Лех II - Лодзь II -:-16:00Сандецья - Калиш -:-16:00Хутник Краков - Хойнице -:-18:30Олимпия Эльблонг - Сталь Сталова -:-19:00Скра - ГКС-Ястшембе -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 116:00Warta Sieradz - Ягеллония II -:-16:00Пилица Бялобжеги - Бронь Радом -:-16:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Легия II -:-17:00Свит - Конкордия Эльблонг -:-17:00Томашов Мазовецкий - Mlawa -:-18:00Sulejowek - Бельхатув -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 213:00Gedania Gdansk - Картузия Картузы -:-13:00Vineta W. - Нове-Скальмежице -:-14:00Luzino - Свиноусцье -:-16:00Notec Czarnkow - Unia Swarzedz -:-17:00Срода - Старогард Гданьски -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 313:00Ракув II - Варта -:-16:30Бельско-Бяла - Unia Turza Slaska -:-17:00Губин - Слеза Вроцлав -:-17:00Еленя-Гура - Старовице-Дольне -:-17:00Зелена Гора - Bytom Odrzanski -:-17:00Павловице - Гурник Забже II -:-17:00Стилон - Гочалковице-Здруй -:-19:00Клужборк - Полковице -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 413:00KS Wieczysta Krakow - Уния Тарнув -:-13:00Чарни Полянец - Вязовница -:-16:30Star Starachowice - Авиа Описание Свидник -:-17:00Swidniczanka Swidnik - Орлета Радзынь -:-17:00Wislanie Jaskowice - Гарбарня -:-17:00Карпаты Кросно - Хельмянка Хельм -:-17:00ПОД - Островец -:-17:00Сярка Тарнобжег - Бяла-Подляска -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр13:00Warta P. Клермон - ПСЖ прямая онлайн трансляция матча 30 через 3 часа — Клермон - ПСЖ Смотрите онлайн прямую трансляцию футбола бесплатно 30.09.2023 в 18:00 МСК.


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Blondeboyy Supreme
  • Snake Boon
    Snake Boon
  • H
    hp.Lidia047199
  • Sironet Fomene
    Sironet Fomene
  • Princess Princess
    Princess Princess
bottom of page